Teilnehmer Übersicht

Name Ort Alter Verein Event Distanz
Name Ort Alter Verein Event Distanz
Voigt, ingrid Großbeeren 70 Fahre Rad 25km
Voigt, Manfred Großbeeren 74 Fahre Rad 25km
Lachs, Daniel Rathenow 34 Fahre Rad 25km
Lachs, Bärbel Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Lachs, Doris Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Lamerz, Stephan Berlin 57 Lustige Schleicher Berlin Laufen 25km
Ehrlich, Frank Räbke 37 Laufen 25km
Ehrlich, Henrike Räbke 6 Laufen Kinderlauf
Otto, Roswitha Oberursel 60 Fahre Rad 25km
Pramschüfer, Karin Potsdam 63 Fahre Rad 21km
Pramschüfer, Jürgen Potsdam 76 Fahre Rad 21km
Kopp , Axel Berlin 58 Laufen 21km
Ohde, Daniel Nennhausen 32 Laufen 21km
Kopp, Simone Berlin 51 Laufen 21km
Schmidt, Norbert Borgsdorf 64 Team Oberhavel Laufen 21km
Unverricht, Tina Berlin 52 Laufen 21km
Schmitt, Bernd Rathenow 48 Laufen 8km
Schönfeld, Tim Mögelin 32 Fahre Rad 25km
Selbig, Christian Rathenow 46 Laufen 8km
Behrendt, Swantje Rathenow 38 Fahre Rad 25km
Basmer, Ingolf Stechow 55 Laufen 25km
Weiß, Oliver Berlin 53 ADFC Fahre Rad 25km
Bäumler, Roland Rossau 58 Laufen 21km
Buresch, Manuela Krumke 49 Laufen 21km
Dangus, Frank Berlin 54 Nordic Walking/Wandern 25km
Jackzentis , Andrej Rathenow 50 Laufen 8km
Stoll, Alexander Bindlach 50 Laufen 21km
Schmidt, Thomas Rathenow 28 Laufen 21km
Nehring, Dieter Berlin 66 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Nehring, Marika Berlin 62 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Lenz, Silvia Borgsdorf 43 Nordic Walking/Wandern 8km
Krause, Eva Berlin 68 Powerraupen Berlin Laufen 8km
Zick, Gunnar Rathenow 55 Rathenower Lauffreunde Laufen 8km
Anders, Christina A. Leipzig 41 Laufen 25km
Eckrich, Kristina Leipzig 48 Laufen 25km
Dobberstein , Christopher Rathenow 36 Adidas Runners Berlin Laufen 25km
Wonscherowsky, Thomas Rathenow 42 Laufen 21km
Fröhlich, Thomas Rathenow 49 Laufen 21km
Schmücker, Joachim Kroppenstedt 82 HSV Med Magdeburg Laufen 8km
Kliemann , Beatrix Karl = Gehrmann Str. 23 55 Laufgruppe Bünger RN Laufen 8km
Kliemann , Uwe Rathenow 60 Laufgruppe Bünger RN Laufen 8km
Lienig, Anja Bruno - Baum - Ring 49 50 Laufgruppe Bünger RN Laufen 8km
Wolff, Andreas Berlin 57 Pummelfee Laufen 25km
Dahlem , Hans Berlin 68 Southport Bullies Laufen 25km
Heisig , Olaf Oranienburg 62 Summter Waldläufer e.V. Nordic Walking/Wandern 25km
Wolff, Katja Berlin 57 Pummelfee Nordic Walking/Wandern 21km
Schneider , Mathias Tangermünde 42 LG Haeder Laufen 21km
Meyer, Ralph Semlin - Ausbau 38 Laufen 21km
Peipe, Anita Stechow 55 Laufen 8km
Schmücker, Joachim Kroppenstedt 82 HSV Med Magdeburg Laufen 8km
Baar, Birgit Berlin 51 Laufen 21km
Hätzel, Udo Stendal 52 Laufen 21km
Kremp, Anne Premnitz 60 TSV Chemie Premnitz Laufen 8km
Kolodziej, Marcus Berlin/Semlin 47 Laufen 21km
Schurig, Marlen Berlin 44 Laufen 8km
Schmoller, Ina Berlin 53 LG Wechselzone Laufen 8km
Petrick, Mirko Halle (Saale) 48 Schildhauers Erben Laufen 21km
Lehmann, Annika Berlin 20 VfV Spandau Laufen 21km
Stullich, Anett Berlin 43 Laufen 21km
Fromme, Stefan Jeßnitz 43 Laufen 25km
Schwarzlose , Kirstin Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Woldt , Ingrid Rathenow 73 Fahre Rad 25km
Stumm , Olaf Rathenow 56 Fahre Rad 25km
Winkelmann , Renè Lochow 59 Laufen 25km
Dietrich, Kerstin Magdeburg 49 Laufen 21km
Braun, Hannes Plaue an der Havel 31 UBV Plaue e.V. Laufen 25km
Ruby, Matze Rathenow 43 Laufen 21km
Zick, Torsten Rathenow 58 LG Wassersuppe Laufen 25km
Böttcher , Michelle Fröndenberg 20 Fahre Rad 25km
Schönborn, Harry Rathenow 60 Fahre Rad 25km
Goldau, Jana Rathenow 50 Laufen 21km
Ullrich, Klaus Stendal 68 Fahre Rad 25km
Waeldchen, Volker Rathenow 72 Fahre Rad 25km
Helmecke, Stefanie Rottmersleben 32 Laufen 8km
Päge, #DerLaufPaul Magdeburg 41 Laufen 21km
Fromme, Dieter Berlin 66 Fahre Rad 25km
Kammer, Heiko Burg 55 Burger BC Laufen 21km
Wetzel, Sylvia Rathenow 56 Fahre Rad 25km
Bloyinski, Ansgar Berlin 47 Laufen 25km
Bloyinski, Laura Berlin 12 Laufen 8km
Bloyinski , Axel Aachen 71 Fahre Rad 21km
Melchert, René Falkensee 45 LT Falkensee/TEA Laufen 25km
Melchert, Christina Falkensee 49 LT Falkensee/TEA Laufen 25km
Grzybek, Steven Premnitz 35 TSV Chemie Premnitz Abt. Tischtennis Laufen 25km
Gäde, Anita Rathenow 68 Fahre Rad 25km
Gäde, Wilfried Rathenow 68 Fahre Rad 25km
Granzow , Eckhard 16816 Neuruppin 67 LG 0berhavel Laufen 21km
Krause, Michael Rathenow 60 kein Fahre Rad 25km
Zahn, Barbara Rathenow 67 Fahre Rad 25km
Blum, Torsten Brandenburg 49 Laufen 21km
Wiesbrock, Frank Daniel St. Michael in Obersteiermark 45 Nordic Walking/Wandern 21km
Bluhm, Katrin Brandenburg 51 Laufen 25km
Dürnberg, Sascha Berlin 35 Laufen 25km
Zahn, Helmut Rathenow 70 Fahre Rad 25km
Fuhrmann, Brigitte Rathenow 69 Fahre Rad 25km
Fuhrmann, Rudolf Rathenow 70 Fahre Rad 25km
Chroust, Mayra Sandau 7 Laufen Kinderlauf
Frontzek, Steffen Berlin 42 Laufen 21km
Heisig , Olaf Oranienburg 62 Summter Waldläufer e.V. Nordic Walking/Wandern 25km
Hauf, Nadine Wolmirstedt 43 Laufen 21km
Roseburg, Bianca Barleben 45 Laufen 21km
Weigand, Nils Melsungen 45 Melsunger Fußballverein 08 Fahre Rad 21km
Eckert, Maximilian Premnitz 26 TSV Germania Milow Laufen 8km
Kuhn , Dominik Premnitz 27 TSV Germania Milow Laufen 8km
Hofemeister, Sabrina Berlin 25 Laufen 21km
Luz, Giovanna Berlin 25 Laufen 21km
Palm, Sebastian Berlin 28 Laufen 21km
Buschendorf, Olaf Rathenow 67 Fahre Rad 21km
Buschendorf, Uta Rathenow 62 Fahre Rad 21km
Ketter, Anke Premnitz 56 Family Fitness Laufen 8km
Hackmann, Ines Rathenow 53 Family Fitness Laufen 8km
Dzialas, Juliane Rathenow 38 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Awe, Evelyn Premnitz 62 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Stade, Paul Milow 19 TSV Germania Milow Laufen 8km
Weißbach, Johanna Berlin 33 Laufen 8km
Martín Bolaños, Judit Berlin 40 Laufen 21km
Pazina, Swen Wolmirstedt 50 Die Otternasen Laufen 21km

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.