Teilnehmer Übersicht

Name Ort Alter Verein Event Distanz
Name Ort Alter Verein Event Distanz
Jackzentis, Andrej Rathenow 49 Laufen 8km
Pollex, Fred Berlin 39 Nordic Walking/Wandern 25km
Nitz, Daniela Briesen (Mark) 39 Nordic Walking/Wandern 25km
Meißner, Roland Falkensee 61 Chaos-Gang Laufen 21km
Meißner, Beata Falkensee 60 Chaos-Gang Laufen 25km
Koschmieder , Petra Berlin 60 Chaos-Gang Laufen 21km
Seifert, Caroline München 22 Laufen 21km
Kölb, Annett Magdeburg 54 HSV Medizin Magdeburg Laufen 21km
Peeters, Patrick Berlin 55 Laufen 25km
Marckardt, Sylvia Berlin 51 Laufen 8km
Marckardt, Merlin Berlin 12 Laufen 8km
Bülau, Stefan Mühlenbeck 39 Rundendreher e. V. Nordic Walking/Wandern 8km
Schaar, Marlis Berlin 65 Chaos-Gang Laufen 25km
Seyfert, Michael Berlin 72 Chaos-Gang Nordic Walking/Wandern 21km
Stampnik, Jens Bernburg 36 PSV Bernburg Laufen 8km
Frey, Alexander Berlin 56 Laufen 25km
Lamerz, Stephan Berlin 56 Lustige Schleicher Berlin Laufen 21km
Wisniewski, Ulf Berlin 37 Lustige Schleicher Berlin Laufen 21km
Böttger, Grit Berlin 49 Laufen 8km
Debus, Barbara Potsdam 62 Laufen 8km
Rentmeister, Katrin Rathenow 43 VfL Rathenow e.V. Laufen 8km
Rentmeister, Sebastian Rathenow 43 VfL Rathenow e.V. Laufen 8km
Schwandt, Melanie Neuruppin 38 Laufen 8km
Schwandt, Enrico Neuruppin 43 Fahre Rad 25km
Roseburg, Bianca Barleben 44 Ohrekicker Wolmirstedt Laufen 21km
Hauf, Nadine Wolmirstedt 42 Ohrekicker Laufverein Laufen 21km
Rodrigues Scholz , Girlene Schönefeld 39 Laufen 25km
Scholz , Marco Schönefeld 46 Laufen 25km
Werner, Dörte Lindhorst 46 Laufgruppe OhreKicker e.V. Laufen 8km
Telemann, Evelyn Brieselang 78 Fahre Rad 21km
Weiß, Oliver Berlin 52 ADFC Fahre Rad 25km
Ohde, Daniel Nennhausen 31 Laufen 21km
Mannigel, Uwe Rahtenow 36 Fahre Rad 25km
Kolodziej, Marcus Berlin 47 Laufen 25km
Schurig, Marlen Berlin 43 Laufgruppe Wechselzone Laufen 8km
Dürnberg, Sascha Berlin 34 Laufgruppe Wechselzone Laufen 25km
Weißbach , Johanna Berlin 32 Midnight Runners Laufen 21km
Kopp, Simone Berlin 51 Laufen 21km
Kopp, Axel Berlin 50 Laufen 21km
Pramschüfer, Jürgen Potsdam 75 Fahre Rad 21km
Pramschüfer, Karin Potsdam 62 Fahre Rad 21km
Ludwicki, Wolfgang Tangermünde 71 Tangermünder Leichtathletikverein 1994 Laufen 8km
Hannemann , Andreas Rathenow 24 Fahre Rad 25km
Selbig, Christian Rathenow 45 Laufen 8km
Behrendt, Swantje Rathenow 37 Fahre Rad 25km

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung