Teilnehmer Übersicht

Name Ort Alter Verein Event Distanz
Name Ort Alter Verein Event Distanz
Frontzek, Steffen Berlin 49 Laufen 21km
Mannigel, Uwe Rathenow 35 Fahre Rad 25km
Mahn, Franko Berlin 55 Blaubeerpflücker e.V. Laufen 25km
Chroust, Mayra Berlin 5 Laufen Kinderlauf ca 800m
Sawert, Reinhard Seeblick (Hohennauen) 62 Die Hosen kommen Fahre Rad 25km
Lamerz, Stephan Berlin 55 Lustige Schleicher Berlin Laufen 21km
Wiedensee, Ronny Hecklingen 41 Fahre Rad 25km
Krebs, Paul Louis Hecklingen 11 Fahre Rad 25km
Krebs-Wiedensee, Katrin Hecklingen 41 Gaensefurther Sportbewegung Laufen 25km
sommer, christin rathenow 30 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Bülau, Stefan Leipzig 38 Nordic Walking/Wandern 8km
Slodtke, Heino Schönefeld 12529 Telefunkenweg 4 64 Laufen 21km
Wolff, Franzi Berlin 34 Bucklige Brotspinne Laufen 21km
Fromme, Dieter Berlin 60 Laufen 21km
Weißbach, Johanna Berlin 31 Midnight Runners Berlin Laufen 8km
Gahlert, Günter Berlin 46 Berlin Midnight Runners Laufen 25km
Neidler , Sven Zossen 40 Team Erdinger Alkoholfrei Laufen 21km
Lemke, David Berlin 27 Midnight Runners Laufen 8km
Nordwig , Steffen Berlin 46 Runnies United Laufen 8km
Hayn, Antje B. Berlin 55 LG Mauerweg Berlin e.V. Laufen 21km
Krienke, Yvonne Berlin 33 Laufen 25km
El-Salahat, Yasmin Berlin 36 Laufen 21km
Martini Jones, Ilana BERLIN 53 Laufen 25km
Wisniewski, Ulf Berlin 36 Lustige Schleicher Berlin Laufen 21km
Weiß, Oliver Berlin 51 ADFC Fahre Rad 25km
Peipe, Anita Stechow 53 Laufen 8km
Peipe, Ulf Stechow 53 Laufen 8km
Kolbatsch, Bernd Rathenow 50 Fahre Rad 25km
Fröhlich, Thomas Rathenow 47 Laufen 21km
Klems, Angelika Falkensee 65 Fahre Rad 25km
Klems, Manfred Falkensee 66 Fahre Rad 25km
Klems, Dominik Dallgow-Döberitz 10 Fahre Rad 25km
Klems, Valentina Priort 2 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Klems, Daniela Priort 36 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Humpert , Dirk Ennigerloh 42 SuS Ennigerloh Laufen 8km
Klems, Patrick Priort 37 Fahre Rad 25km
Klems, Daniela Priort 36 Fahre Rad 25km
Behrendt, Swantje Rathenow 36 Fahre Rad 25km
Selbig, Christian Rathenow 44 Laufen 8km
Pichotta, Bernd Bitterfeld-Wolfen 66 AOK läuft Nordic Walking/Wandern 8km
Telemann, Evelyn 14656 Brieselang 77 Laufen 8km
Telemann, Evelyn Brieselang 77 Fahre Rad 21km
Wetzel, Sylvia Rathenow 53 Fahre Rad 25km
Tüngler, Frank Tangerhütte 59 Laufen 8km
Tüngler, Angela Tangerhütte 57 Nordic Walking/Wandern 8km
Otto, Roswitha oberursel 58 Fahre Rad 25km
Wilde, Patrick Brandenburg an der Havel 38 Fahre Rad 25km
Weber , Rosemarie 10365 berlin 56 Laufen 8km
Michael, Nancy Brieselang 38 Laufen 8km
Fourmont, Desiree Brieselang 51 Laufen 8km
Heisig, Olaf Oranienburg 60 Summter Waldläufer. de Nordic Walking/Wandern 25km
Heinen, Markus Berlin 50 Laufen 25km
Rabenstein, Ben Berlin 42 CharITè Flitzer Laufen 25km
Adamski , Kathrin Rathenow 43 Fahre Rad 25km
Schneider, Dirk Vietznitz 42 Laufen 21km
Rückwardt, Cinja Berlin 27 Laufen 21km
Rückwardt, Lars Berlin 58 Laufen 21km
Spitzlay, Lars Berlin 23 Laufen 21km
Schräpler, Ingo Falkensee 46 Laufen 21km
Sawitzki, Anke Nauen 47 SG Pessin Laufen 8km
Kliemann , Uwe Rathenow 58 Laufgruppe Bünger Laufen 8km
Schulz, Anita Brandenburg an der Havel 62 Fahre Rad 25km
Schulz, Michael Brandenburg an der Havel 62 Fahre Rad 25km
Roth, Elias Berlin 27 Berlin Midnight Runners Laufen 25km
Sgolik, Marco Rathenow 30 Fahre Rad 25km
Rietz, Bastian Berlin 33 Laufen 25km
Falke , Nadin Gräningen 39 Rws Rathenow Laufen 8km
KLems, Norman Falkensee 41 Fahre Rad 25km
Klems, Ariane Falkensee 38 Fahre Rad 25km
Klems, Henrik Falkensee 8 Fahre Rad 21km
Slodtke, Carla 12529 Schönefeld 61 Fahre Rad 21km
Müller, Göran Burg 43 Laufen 25km
Finow, Danny Premnitz OT- Mögelin 42 Freizeitläufer-Premnitz Laufen 8km
Slodtke , Stephan Berlin 37 Fahre Rad 25km
Messmer, Nina Berlin 25 Fahre Rad 25km
Jackzentis , Andrej Rathenow 48 Laufen 8km
legrand, christophe Berlin 55 Lustige Schleicher Berlin Laufen 25km
Kahmann, Katja Berlin 44 LG Mauerweg Berlin Laufen 21km
Noack, Jens Berlin 55 LG Mauerweg Berlin Laufen 21km
Elmer, Günter Rathenow 63 LG BÜNGER Laufen 8km
Dietrich , Michael Rhinow 29 Ich hab kein Verein Laufen 8km
Voß, Stefan Bergisch Gladbach 39 Laufen 8km
Voß, Vanessa Bergisch Gladbach 16 Laufen 8km
Voß, Sandra Bergisch Gladbach 38 Fahre Rad 21km
Voß, Vivienne Bergisch Gladbach 13 Fahre Rad 21km
Philipp, Justine Rathenow 23 Fahre Rad 25km
Panski, Dominik Schönwalde-Glien 36 vEniK e.V. Laufen 25km
Inderbitzin-Panski, Vera Schönwalde-Glien 33 vEniK e.V. Fahre Rad 25km
Heitzmann, Doreen Rathenow 51 Laufen 21km
Waeldchen, Volker Rathenow 70 Fahre Rad 25km
Wäldchen, Marita Rathenow 58 Fahre Rad 21km
Kremp, Anne Premnitz 58 Chemie Premnitz Laufen 8km
Pietsch, Sabine Premnitz 78 Fam. Fitness Fahre Rad 25km
Berg, Ilse Premnitz 66 Fam. Fitness Fahre Rad 25km
Berg, Norbert Premnitz 68 Fam. Fitness Fahre Rad 25km
Schoettle, Heike Berlin 45 Laufen 21km
Melchert, René Falkensee 43 TEA/LT Falkensee Laufen 25km
Melchert, Christina Falkensee 47 TEA/LT Falkensee Laufen 25km
Krauße, Jens Rathenow 52 Laufen 25km
Kunth, Wolfram Berlin 71 AOK Laufklub Laufen 8km
Randel, Steffen Schönebeck (Elbe) 53 Laufen 25km
Thürling, Daniel Stechow-Ferchesar 37 Fahre Rad 25km
Schwarzlose, Kirstin Rathenow 52 Fahre Rad 25km
Woldt, Ingrid Rathenow 71 Fahre Rad 25km
Stumm, Olaf Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Sarah, Adler Rathenow 25 Laufen 8km
Naczinski, Nadine Rathenow 35 Laufen 8km
Lohlies, Sven Rathenow 35 Laufen 8km
Lohlies, Ramona Rathenow 56 Laufen 8km
Techel, Robby Havelberg 52 Die Ronny's Laufen 21km
Kölb, Annett Magdeburg 53 Laufen 25km
Fischer, Wieland Hesselbach 62 Laufen 21km
Eichler, Michael Rathenow 57 Fahre Rad 21km
Eichler , Monika Rathenow 59 Fahre Rad 21km
Strauß, Fabian Fredersdorf 14 Team Strausberg-Erkner Fahre Rad 21km
Strauß, Tobias Fredersdorf 16 Team Strausberg-Erkner Fahre Rad 21km
Strauß, Anke Fredersdorf 47 Team Strausberg-Erkner Fahre Rad 21km
Strauß, Ronald Fredersdorf 47 Team Strausberg-Erkner Fahre Rad 21km
Euent, Sandra Dallgow-Döberitz 36 Laufen 8km
Butschkowski, David Rathenow 36 Kein Fahre Rad 21km
Hoppe, Sven Gardelegen 49 LG Haeder Stendal Laufen 25km
Lüpke, Ilona Rathenow 56 Kein Fahre Rad 21km
Kirchgäßner, Balthasar Erfurt 26 Laufen 21km
Rentmeister, Katrin Rathenow 42 VfL Rathenow e.V. Laufen 8km
Rentmeister, Sebastian Rathenow 42 VfL Rathenow e.V. Laufen 8km
Schmidt, Norbert Borgsdorf 62 Briesebiber Laufen 21km
Kühne, Stefanie Rathenow 37 Laufen 8km
Komitsch, Dennis Berlin 24 Midnight Runners Berlin Laufen 25km
OLdag, Gerd Rathnow 66 ------------------------------ Fahre Rad 25km
Böttcher, Verena Rathenow 58 Fahre Rad 25km
Basmer, Marc Brandenburg 28 Laufen 25km
Finne, Thorsten Enger 48 Laufen 21km
Klemmer, Christian Milower Land 41 Laufen 8km
Lenk, Lilou Milower Land 10 Laufen 8km
Trapp, Daniel Milower Land 38 Laufen 8km
Lenk, Miko Milower Land 6 Laufen Kinderlauf ca 800m
Lorbeer, Patrick Rathenow 40 Laufen 8km
Dahlenburg, Andreas Rathenow 41 Laufen 8km
Daniel, Häusler Rathenow 42 Laufen 8km
Teuber, Matthias 14641 Wustermark OT Elstal 44 Fahre Rad 25km
NEUGEBAUER, FRANK-MICHAEL BERLIN 67 AUSDAUERSPORT MAHLOW Laufen 8km
Starke, Kim-Eileen Rathenow 31 Laufen 8km
Schunke-Bleiß , Sandra Berlin 44 Multisport-LOS e. V. Laufen 25km
Klaus, Detlef Kuhlowitz 57 Laufen 8km
Jäger, Andrea Tangermünde 36 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Schönborn, Harry Rathenow 58 Fahre Rad 25km
Schwericke , Wolfgang Gransee 60 Laufpark Stechlin e.V. Laufen 25km
Stummer, Peter Ferchesar 65 Nordic Walking/Wandern 8km
Neuber, Kerstin Ferchesar 50 Nordic Walking/Wandern 8km
Lawitzke, Antje Rathenow 50 Laufen 8km
Stolze, Erik Semlin 8 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Stolze, Pauline Semlin 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Pramschüfer, Jürgen Potsdam 74 Fahre Rad 21km
Pramschüfer, Karin Potsdam 61 Fahre Rad 21km
Blum, Torsten Brandenburg 47 Laufen 25km
Bluhm, Katrin Brandenburg 48 Laufen 25km
Wahlsdorf, Lutz Premnitz 52 die Geübten Laufen 8km
Eckert, Maximilian Premnitz 24 die Geübten Laufen 8km
Voigt, Lauris Bützer 12 die Geübten Laufen 8km
Voigt, Nele Bützer 16 die Geübten Laufen 8km
Voigt, Jördis Bützer 46 die Geübten Laufen 8km
Schmidt, Luisa Brandenburg 23 die Geübten Laufen 8km
Ramin, Sophie Ferchesar 31 die Geübten Laufen 8km
Möhring, Alex Brandenburg 23 die Geübten Laufen 8km
Wahlsdorf, Horst Milow 80 die Geübten Fahre Rad 25km
Eckert, Jan Premnitz 50 die Geübten Fahre Rad 25km
Eckert, Petra Premnitz 56 die Geübten Fahre Rad 25km
Mischke, Elena Gransee 34 Laufpark Stechlin Laufen 25km
Schubert, Maartin Rathenow 7 Vfl Rathenow Fahre Rad 21km
Schubert, Stefanie Rathenow 32 Fahre Rad 21km
Jachczyk, Janett Berlin 36 Laufen 21km
Schmidt, Uwe Berlin 56 Laufpark Stechlin Laufen 21km
Rumland, Günther 14712 Rathenow OT Semlin 71 Nordic Walking/Wandern 8km
Krause, Heidi Premnitz 64 Fahre Rad 21km
Krause, André Premnitz 38 Fahre Rad 21km
Gerke, Erwin Berlin 65 Fahre Rad 25km
Krause, Diana Premnitz 34 Laufen 8km
Ritter, Beate Birkenwerder 58 Dzika Gęś Laufen 25km
Korell, Klaus Hamburg 59 Dzika Gęś Laufen 25km
Unverricht, Tina Berlin 50 Laufen 21km
Teschke, Lisa-Marie Berlin 22 Lauftreff Adlershof Laufen 21km
Hendel, Benjamin Berlin 22 Lauftreff Adlershof Laufen 21km
Teschke, Ines Berlin 49 Lauftreff Adlershof Laufen 25km
Leshem, Asaf Berlin 44 Laufen 21km
Pinkas, Ronen Berlin 43 Laufen 21km
Huhn, Doreen Magdeburg 50 Laufen 21km
Huhn, Dirk Magdeburg 46 Laufen 21km
Mann, Kathrin Rhinow 53 Fahre Rad 25km
Voigt, Korinna Rhinow 49 Fahre Rad 25km
Zehrt, Stefanie Berlin 33 Midnight Runner Laufen 21km
Nordt, Cornelius Berlin 33 Laufen 21km
Woyte, Lisa Hohennauen 29 Laufen 21km
Müller, Friedrich Rathenow 71 Laufen 8km
Hegner, René Rathenow 39 Laufen 8km
Böhm, Andreas Rathenow 48 Laufen 21km
Rakow, Saskia Tangermünde 34 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Rakow, Simon Tangermünde 9 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen Kinderlauf ca 800m
Rakow, Stella Tangermünde 4 Tangermünder Elbdeichmarathon Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Fox, Danilo Bad Saarow 37 Laufen 21km
Schönefeldt, Anja Braunschweig 32 Löwenläufer Braunschweig Laufen 21km
Zahn, Helmut Rathenow 68 Fahre Rad 25km
Zahn, Barbara Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Fuhrmann, Rudolf Rathenow 68 Fahre Rad 25km
Fuhrmann, Brigitte Rathenow 67 Fahre Rad 25km
Blankenburg , Sandra Rathenow 35 Nordic Walking/Wandern 8km
Gillert, Kira Hohennauen 7 Vfl Rathenow Fahre Rad 21km
Gillert, Carolin Hohennauen 34 Fahre Rad 21km
Baldt, Lars Rathenow 47 Laufen 8km
Dzialas, Juliane Rathenow 36 Family Fitness Rathenow Laufen 25km
Mauß, Vanessa Rathenow 25 Laufen 8km
Zick, Christian Rathenow 27 Laufen 21km
Michaelis, Dirk Friesack 43 Family Fitness Rathenow Laufen 25km
Hußlein, Stefanie Berlin 33 Laufen 25km
Forster, Albert Rathenow 56 Laufen 8km
Nitz, Daniela Briesen (Mark) 39 Nordic Walking/Wandern 25km
Jessing, Kathrin Rathenow 46 Fahre Rad 25km
Zimpel, Carsten Rathenow 34 Fahre Rad 21km
Zimpel, Paul Rathenow 5 Fahre Rad 21km
Bessert, Dietmar Rathenow 57 Fahre Rad 21km
Bessert, Christine Rathenow 59 Nordic Walking/Wandern 8km
Weippert, Hans Berlin 76 LT Bernd Hübner Berlin Laufen 21km
Wiesian, Maximilian Rathenow 27 Team Wolsier Laufen 21km
Niezijewski, Janine Havelaue 38 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Bruer, Jörg Rathenow 50 Fahre Rad 21km
Kaehler, Ulrike Rathenow 52 Fahre Rad 21km
Leppich, Katalin Berlin 26 Lustige Schleicher Berlin Laufen 8km
Leppich, Antje Falkensee 54 Laufen 8km
Fode, Carolin 14712 31 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Fode, Ronja Rathenow 1 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Fode, Clara Rathenow 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Würfel , Peggy Jerchel 32 Fahre Rad 21km
Fraikin, Ulrike Berlin-Rahnsdorf 52 Team Strausberg-Erkner Laufen 21km
Fraikin, Hannah Berlin-Rahnsdorf 17 Team Strausberg-Erkner Laufen 21km
Fraikin, Jannik Berlin-Rahnsdorf 15 Team Strausberg-Erkner Laufen 21km
Fraikin, Jörg Berlin-Rahnsdorf 52 Team Strausberg-Erkner Laufen 21km
Schmücker, Joachim Kroppenstedt 80 HSV Med.Magdeburg Laufen 8km
Schröder, Dietmar Rathenow 60 Fahre Rad 25km
Schröder, Ramona Rathenow 55 Fahre Rad 25km
Ketter , Anke Premnitz 54 Family Fitness Laufen 8km
Humpert , Niklas Ennigerloh 11 SuS Ennigerloh Laufen 8km
Humpert , Jannis Ennigerloh 9 SuS Ennigerloh Laufen Kinderlauf ca 800m
Thode, Dirk Tangermünde 55 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Böhm, Markus Berlin 44 Laufgruppe Wechselzone Laufen 21km
Dürnberg, Sascha Berlin 33 Laufen 21km
Hallas, Günter Berlin 76 Laufgruppe LG Nord Laufen 21km
Schmidt, Werner Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Kruse, Thomas Rathenow 40 Family Fitness Laufen 25km
Wonscherowsky, Tina Rathenow 29 Family Fitness Laufen 8km
Haeusler , REINHARD Brandenburg 64 VFL BRANDENBURG Laufen 21km
Stäbert, Marco Zossen 53 Laufen 21km
Prieto Porras, Katherine Berlin 30 Laufen 21km
Lange, Norman Berlin 31 Laufen 21km
Pfefferkorn, Daniel Rathenow 30 Laufen 21km
Richter, Torsten Brandenburg an der Havel 48 LG Nord Berlin Ultrateam Laufen 25km
Fritsch, Manuel 14621 Wansdorf 66 Laufen 8km
Projahn, Dirk Bismark (Altmark), OT Schernikau 49 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Deiters-Schwedt, Annamaria Berlin 48 Vorspiel Berlin e.V. Frontrunners Laufen 25km
Schneider, Ina Genthin 27 Parchener Laufsocken Laufen 8km
Schneider, Michael Genthin 56 Laufen 8km
Sund, Ronny Großalmerode 45 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Graf-Sund , Nelli Großalmerode 40 Team MB 40 Fahre Rad 25km
Brückner, Daniel Großalmerode 41 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Sund, Anna-Lena Großalmerode 11 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Marco Großalmerode 43 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brückner, Maria Großalmerode 40 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Steffi Großalmerode 37 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Meischt, Katja Großalmerode 48 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Meischt, Olli Großalmerode 46 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Hannah Großalmerode 14 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brückner, Leonard Großalmerode 10 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Meischt, Paul Großalmerode 11 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Noah Großalmerode 12 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brückner, Raphael Großalmerode 7 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Weigand, Nils Großalmerode 43 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Elias Großalmerode 10 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brückner, Benedikt Großalmerode 7 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Ruth Großalmerode 8 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Judith Großalmerode 6 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Giles, Joshua Großalmerode 27 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Brandt, Levi Großalmerode 3 Team MB 40 Fahre Rad 21km
Weigand, Nils Melsungen 43 Melsungern Fußballverein 08 Fahre Rad 25km
Klefisch, Jürgen Rathenow 59 Laufen 21km
Dangus, Frank 12683 Berlin 52 Nordic Walking/Wandern 25km
Wruck, Andreas Altenklitsche 57 Drachenboot Sitting Pull Rathenow Laufen 8km
Wruck, Werner Rathenow 63 Fahre Rad 25km
Albrecht, Birgit Altenklitsche 54 .taekwondo-Center Genthin Fahre Rad 25km
Schop, Ulrich Berlin 54 Vorspiel SSL Laufen 25km
Zick, Gunnar Rathenow 53 Rathenower Lauffreunde Laufen 8km
Friedrich, Christine Semlin 57 Nordic Walking/Wandern 8km
Oldenburg, Knut Stendal 50 Tangermünder Carneval Verein 1979 e.V. Laufen 21km
Tuchen, Birgit Rathenow 61 Fahre Rad 21km
Tuchen, Jens Rathenow 57 Fahre Rad 21km
Füchter, Lina Berlin 27 Laufen 25km
Leboc, Yannick Berlin 36 Laufen Kinderlauf ca 800m
Deutschmann, Kristiana Rathenow 68 LG Bünger Rathenow Laufen 8km
Stolle, Doreen Rathenow 53 LG Bünger Rathenow Laufen 21km
Siebrecht , Antje Semlin 37 Nordic Walking/Wandern 8km
Böheim, Katalin Berlin 36 Laufen 21km
Hackbarth, Olaf Rathenow 49 Laufen 21km
Günther, Holger Giovanni Brandenburg 50 Laufen 21km
MÜLLER, Martina Zossen 60 MSV Zossen 07 Laufen 25km
Berhorst, Birgit Dabendorf 59 Laufen 25km
Hummel, Wilfried Rathenow 64 Fahre Rad 21km
Hummel , Christine Rathenow 60 Fahre Rad 21km
Hummel , Ramona Rathenow 38 Fahre Rad 21km
Bernau , Karsten Calbe 53 Fahre Rad 21km
Reichert, Paul Rathenow 4 TSV Chemie Premnitz Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Aulenbach, Andy Premnitz 43 TSV Chemie Premnitz Nordic Walking/Wandern 25km
Blume, Sarah Berlin 27 Laufen 21km
Wolff, Dominic Berlin 9 Bucklige Brotspinne Laufen Kinderlauf ca 800m
Dahlem, Hans Berlin 66 Southport Bullies Laufen 25km
Maywald, Mia Bützer 7 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Maywald, Jonas Bützer 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Maywald, Jana Bützer 30 Nordic Walking/Wandern 8km
Fandke, Julian Strausberg 32 Die Stahlharten Waden Laufen 8km
Werner, Dieter Rathenow 75 Laufgruppe Bünger Laufen 8km
Werner, Martina Rathenow 53 Laufgruppe Bünger Nordic Walking/Wandern 8km
Ahlfeldt, Silke Rathenow 47 Laufgruppe Bünger Nordic Walking/Wandern 8km
Büttner, Ines Wildau 53 Laufen 8km
Fiebig , Eva Berlin 49 Comrunner Laufen 8km
Zander , Angela Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Köhnke, Wilfried Eiswaldtstr. 13, 12249 Berlin 127 Polizei SV Berlin Laufen 21km
Fritze, Thomas Örebro 38 Laufen 21km
Jesse, Ronny 14715 Nennhausen OT Bamme 40 Family Fitness Nordic Walking/Wandern 8km
Fritze, Florian Berlin 33 Laufen 21km
Kanthack, Toni Rathenow 32 Fahre Rad 25km
Schwandt, Melanie Bechlin/Neuruppin 37 Laufen 8km
Schwandt, Moritz Bechlin/Neuruppin 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Lantzsch, Evelyn Rathenow 64 Fahre Rad 21km
Bleich, Fabian Rathenow 39 Laufen 8km
Seeger, Catrin Rathenow 59 Family Fitness Laufen 8km
Thielecke, Ilka Tangerhütte 49 Nordic Walking/Wandern 8km
Konvalinka, Helga Tangerhütte 65 Nordic Walking/Wandern 8km
Konvalinka, Helga Tangerhütte 65 Nordic Walking/Wandern 8km
Konvalinka, Helga Tangerhütte 65 Nordic Walking/Wandern 8km
Grieco, Monika Berlin 60 Comrunners Berlin Laufen 25km
Böttcher, Yvonne Berlin 34 MileHigh Berlin Laufen 25km
Gotscha, Maik Berlin 40 MileHigh Berlin Laufen 8km
Kinkel, Sandra Berlin 44 Die Laufpartner Laufen 25km
Lopez, Annett Berlin 41 Tauchsportclub Marzahn Laufen 8km
Gall, Gerrit Milower Land / OT Großwudicke 7 Laufen 21km
Gall, Gerrit Milower Land / Großwudicke 7 Fahre Rad 21km
Schnelle , Irena Milower Land / Großwudicke 55 Fahre Rad 21km
Schnelle , Bernd Milower Land / OT Großwudicke 61 Fahre Rad 21km
Halbmeyer, Ute Berlin 53 LT Bernd Hübner Laufen 25km
Von Wedel-Parlow, Caroline Berlin 51 LT Bernd Hübner Laufen 25km
Fole, Michel Rathenow 29 Fahre Rad 25km
Galle, Michael Rathenow 30 Fahre Rad 25km
Wetzel, Matthias Rathenow 32 Fahre Rad 25km
Zick, Torsten Rathenow 56 LG Wassersuppe Laufen 25km
Kafka, Janin POTSDAM 49 SC2000 Laufen 8km
KAFKA, Matthias POTSDAM 56 SC2000 Laufen 8km
Manke, Katja Rhinow 30 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 25km
Lexow, Janine Rathenow 23 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 25km
Schwaß, Christoph Rathenow 35 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 25km
Nehring, Marika Berlin 60 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Nehring , Dieter Berlin 64 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Heidrich, Philip Neustadt Dosse 26 Laufen 21km
Knake, Julia Rathenow 34 Laufen 21km
Arndt, Lutz Rathenow 67 Laufen 25km
Theele, Jeannette Wust-fischbeck 51 Tangermünder elbdeichmarathon Laufen 8km
Schmiedeberg , Malte Mögelin 64 Fahre Rad 21km
Schmiedeberg , Sylvia Mögelin 54 Fahre Rad 21km
Heinz, Marina Premnitz 60 Fahre Rad 21km
Heitepriem , Andrea Rathenow 58 Fahre Rad 21km
Siebert, Thomas Mögelin 54 Fahre Rad 21km
Nagel, Evelyn Mögelin 38 Fahre Rad 21km
Wodtke, Mirko Rathenow 40 Fahre Rad 25km
Höhnemann, Marcel Rathenow 33 Fahre Rad 25km
Robin, Wenke Seeblick 40 Fahre Rad 21km
Robin, Rico Seeblick 10 Fahre Rad 21km
Jacob, Marko Berlin 41 Laufen 21km
Reuser, Gundula Oranienburg 51 Laufen 21km
Gauch, Heiko Ketzin 54 Laufen 21km
Spanowski, uwe Magdeburg 55 Fahre Rad 25km
Behrend, Jens Rathenow 51 Fahre Rad 25km
Spanowski, Ines Rathenow 51 Fahre Rad 25km
Scholz, A. Rathenow 0 Fahre Rad 25km
Kriese, P. Rathenow 0 Laufen 8km
Iwlew, Matthias Nennhausen / OT Damme 33 Laufen 8km
Buschendorf, Olaf Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Buschendorf, Uta Rathenow 60 Fahre Rad 25km
Kriwitz, Hartmut Rathenow 69 Fahre Rad 25km
Kriwitz, Renate Rathenow 67 Fahre Rad 25km
Meißner, Klaus-Dieter Rathenow 64 Laufgruppe Bünger Laufen 8km
Meißner, Cornelia Rathenow 65 Laufgruppe Bünger Laufen 8km
Grzybek, Steven Premnitz 33 TSV Chemie Premnitz Abt. Tischtennis Laufen 25km
Stege, Birgit Berlin 51 Laufen 21km
Rakow , Angelika Tangermünde 64 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Merländer , Kerstin Jerichow 43 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Dahlenburg, Christa rathenow 65 Fahre Rad 21km
Dahlenburg, Burkhard Rathenow 66 BSC Rathenow 94 Fahre Rad 21km
Hannemann , Andreas Rathenow 24 Fahre Rad 25km
Kleßen, Yannick Buckow (ML) 10 BSC Rathenow 94 Fahre Rad 21km
Träger , Ralf Großbeeren 54 Laufen 25km
Herrmann, Jens Milower Land 50 Laufen 8km
Piontek, Stefanie Milower Land 43 Laufen 8km
Saga, Sascha Berlin 49 Laufen 25km
Behr , Beate Tangermünde 49 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Schröder , Katrin Tangermünder Elbdeichmarathon 50 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Hernandez, Eloy Berlin 34 Laufen 21km
Schulze, Heiko Schönhausen 55 Elbdeichmarathon Verein Tangermünde Laufen 8km
kanz, alexander berlin 44 Laufen 25km
kanz, stephanie hamburg 42 Laufen 8km
bahr, falk hamburg 41 Fahre Rad 25km
kanz, peter rathenow 72 Fahre Rad 25km
jerke, bettina sommerfeld 51 nix tun kann jeder Laufen 25km
Loof, Ariane Berlin 42 Laufen 21km
Wolff, Andreas Berlin 55 Pummelfee Laufen 25km
Wolff, Katja Berlin 54 Pummelfee Nordic Walking/Wandern 21km
Sawall, Sandra Berlin 43 Laufen 8km
Pohl, Wolfram Briesen 51 Fahre Rad 25km
Pohl, Evelin Briesen 51 Fahre Rad 25km
Kopka, Roland Berlin 51 Fahre Rad 25km
Trawnitschek, Kristine Berlin 50 Laufen 21km
Buchwald, Silke Rathenow 53 Laufen 21km
Buchwald, Guido Rathenow 55 Laufen 21km
Albrecht, Jasmin Altenklitsche 14 Fahre Rad 25km
Macha, Ines Großwoltersdorf 127 Laufpark Stechlin Laufen 25km
Neumann, Karola 14727 Premnitz OT Mögelin 55 Family fitness Rathenow Laufen 8km
Holweger, Ole Berlin 15 Laufen 8km
Holweger, Jasper Berlin 15 Laufen 8km
Holweger, Frank Berlin 47 Laufen 8km
Hagenbach, Yvonn Gransee 43 Havelrunners Laufen 25km
Rudolph, Anke Zernikow 48 Lauftreff SV Eintracht Gransee Laufen 25km
Brunow, Jörg Seeblick OT Hohennauen 54 SV Hohennauen Laufen 21km
Lempe, Leni Seeblick 12 Kanuverein Rathenow Fahre Rad 21km
Lempe, Susanne Seeblick 50 Kanuverein Rathenow Fahre Rad 25km
Augstein, Rudi Seeblick 77 Nordic Walking/Wandern 25km
Augstein, Doris Seeblick 74 Nordic Walking/Wandern 25km
Lehmann, Tom Seeblick 23 Fahre Rad 25km
Starzek, Vanessa Milow 19 Fahre Rad 25km
Schramm, Jürgen Havelberg 58 HAVELBERG Laufen 21km
Mattis, Iris Hassel OT Wischer 59 Tangermünder Elbdeichmathon e. V. Laufen 8km
Böttcher, Patrick Rathenow 34 Fahre Rad 25km
Pollak, Kerstin Rathenow 47 Rathenower Wassersportverein Kanu 1922 e.V. Nordic Walking/Wandern 21km
Putzke, Andreas Berlin,Rathenow 48 Laufen 8km
Bertuzzo, Karola Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Delakowitz, Brigitta Tangermünde 50 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Trüe, Michaela Wustermark, OT Elstal 30 Nordic Walking/Wandern 8km
Wagner, Beatrix Sonnenberg 47 Havelrunners Laufen 25km
Rakow, Steve Tangermünde 40 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Rogge, Andreas Semlin 55 Fahre Rad 25km
Fehrmännchen, Heinerle Böhne 52 SRC Laufen 21km
Klauß, Sabine Rathenow 55 Fahre Rad 21km
Klenke, Ingolf Rathenow 52 Fahre Rad 21km
Hackmann, Ines Rathenow 51 Family Fitness Laufen 8km
Grimmer, Mario Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Berg, Harald Rathenow 67 Fahre Rad 21km
Spreemann, Christian Rathenow 34 Laufen 8km
Opp, Sebastian Berlin 37 Laufen 25km
Mewes, Helga Tangermünde 61 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Spreemann, Jennifer Rathenow 34 Laufen 8km
Fehrmännchen, Heinerle Böhne 52 SRC Laufen 21km
Fehrmännchen, Heinerle Böhne 52 SRC Laufen 21km
Auckthun, Nadine Berlin 33 Laufen 8km
Auckthun, Cerrone Berlin 35 Laufen 8km
Auckthun, Vincent Berlin 8 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Ziegenhirt , Gerd Semlin 58 Nordic Walking/Wandern 21km
Ziegenhirt, Sarah Semlin 26 Nordic Walking/Wandern 21km
Rohrschneider, Bodo Rathenow 65 clever fit Fahre Rad 25km
Wilde, Bianca Milower Land 35 Fahre Rad 21km
Giese, Cordula Jerchel 32 Laufen 8km
Thiele, Corinna Jerchel 32 Fahre Rad 21km
sydow, uwe rathenow 60 Fahre Rad 21km
Wilde, Michael Jerchel 24 Laufen 8km
Matthies, Ines Demker 53 SC Demker Laufen 8km
Matthies, Dietmar Demker 59 SC Demker Laufen 8km
Schulz, Michael Stendal 34 Fahre Rad 25km
Widiger, Sven Rathenow 32 Fahre Rad 25km
Gehlen, Stefan Berlin 62 TUS Wannsee Laufen 8km
Evers, Susanne Berlin 55 TUS Wannsee Laufen 8km
Wieland, Doreen Milower Land 48 Laufen 21km
Wieland, Heino Milower Land 48 Fahre Rad 21km
Eisermann, Sabine Hottendorf 55 Fahre Rad 25km
Rettschlag, Lutz Hottendorf 59 Fahre Rad 25km
Treffky, Elke Brandenburg /Havel 66 VfL Brandenburg Laufen 8km
Treffky, Volkmar Brandenburg /Havel 68 VfL Brandenburg Laufen 8km
Kowohl, Roxana Rathenow 41 Laufen 8km
Berger, Uwe Hottendorf 58 Fahre Rad 25km
Berger, Maren Hottendorf 56 Fahre Rad 25km
Dummer , Bärbel Rathenow 56 Fahre Rad 21km
Neumann, Heidi Rathenow 65 Fahre Rad 21km
Dummer, Arne Rathenow 54 Laufen 21km
Müller, Moritz Premnitz 13 Laufen 8km
Müller, Dietmar Premnitz 79 Nordic Walking/Wandern 8km
Müller, Petra Premnitz 48 Nordic Walking/Wandern 8km
Zatkowski, Reiner Berlin 61 Fahre Rad 25km
Lienemann, Rolf Stölln 60 Fahre Rad 25km
Lienemann, Lothar Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Eggert, Monika Arneburg 57 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Eggert, Uwe Arneburg 57 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Schönfeldt, Ben Neubrandenburg 13 SC Neubrandenburg Fahre Rad 21km
Schönfeldt, Till Neubrandenburg 17 SV Hanse Neubrandenburg Fahre Rad 21km
Schönfeldt, Frank Neubrandenburg 49 SV Hanse Neubrandenburg Fahre Rad 21km
Labuda, Ralph Brandenburg 61 VfL Brandenburg Laufen 21km
Gäde, Anita Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Gäde, Anita Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Gäde, Wilfried Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Fehrmännchen, Heinerle Böhne 52 SRC Laufen 21km
Neubert, Michaela Rathenow 56 Laufen 8km
Huyoff, Irina Rathenow 52 Fahre Rad 25km
Huyoff, Olaf Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Tix, Heike 14715 Damme 53 Fahre Rad 21km
Weber, Martina 14715 Bützer 55 Tischtennis premnitz Fahre Rad 21km
Prohl, Uwe Berlin 55 Laufen 21km
Rosenthal, Dirk 29553 Bienenbttel 49 Lauftreff TSV Bienenbüttel Laufen 21km
Rosenthal, Petra 29553 Bienenbttel 49 Lauftreff TSV Bienenbüttel Nordic Walking/Wandern 25km
Bartoli, Julie Rathenow 36 Fahre Rad 25km
Naumann, Claudia Rathenow 34 Fahre Rad 25km
Knauth, Hans-Jürgen 12161 Berlin 73 Laufen 25km
Kolodziej, Maria 12099 Berlin 58 Nordic Walking/Wandern 25km
Kohn, Holger Falkensee 48 Hawk Lake Runners Laufen 21km
Rödel, Jürgen calbe 55 Fahre Rad 25km
Obst, Franziska Premnitz 36 Family Fitness Laufen 8km
Obst, Hendrik 14727 Premnitz 4 Laufen Kinderlauf ca 800m
Heinrich, Josef Rathenow 65 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Heinrich, Rosemarie Rathenow 67 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Heinrich, Jonas Rathenow 16 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Bethge, Stefan Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Münn, Enrico Frankfurt (Oder) 40 Laufen 25km
Wiesian, Maximilian Rathenow 27 Team Wolsier Laufen 25km
Giertz, Heiko Wolsier 55 Team Wolsier Laufen 25km
Enoch, Jonah Wolsier 11 Team Wolsier Fahre Rad 25km
Nitschke, Susanne Dessau-Roßlau 41 Vo Dao Vietnam Laufen 25km
Nitschke, Lena Dessau-Roßlau 9 1. LAC Dessau Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Nitschke, Finja Dessau-Roßlau 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Schüller, Peter Berlin 43 SCC Berlin Laufen 25km
Ehlert, Christian Potsdam 28 Laufen 21km
Konarski, Stefan Potsdam 32 Laufen 21km
Kreismann, Franziska Radewege 35 Laufen 25km
Kreismann, Danny Radewege 39 Fahre Rad 25km
Ebell, Jan Kurort Oberwiesenthal 55 Laufen 8km
Ebell, Matti Kurort Oberwiesenthal 11 Fahre Rad 25km
Ebell, Paul Kurort Oberwiesenthal 15 Fahre Rad 25km
Ebell, Ute Kurort Oberwiesenthal 54 Fahre Rad 25km
Reif, Hannes Berlin 32 LG Mauerweg Berlin e.V, Laufen 25km
Fritze, Noam Örebro 9 Laufen Kinderlauf ca 800m
Schilling, Fritz Brandenburg Havel 79 ZF Laufbewegung Nordic Walking/Wandern 8km
Plötz, Norman Berlin 40 Laufen 8km
GUTSCH, ANNE NENNHAUSEN 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Schneider , Urte Tangermünde 43 Hasselaner Triathlonclub Laufen 8km
Schneider , Mathias Tangermünde 40 Laufgruppe Haeder Laufen 21km
Selbig, Kathrin Falkensee 46 Fahre Rad 8km
Selbig, Stefan Falkensee 47 Fahre Rad 25km
Selbig, Maja Falkensee 14 Fahre Rad 25km
Müller , Birgit Rathenow 50 Sport & Relax Laufladies Laufen 8km
Beer, Andreas Wittstock 53 Fahre Rad 25km
Guddat, Christian Jena 46 Laufen 21km
Guddat, Silke Jena 46 Nordic Walking/Wandern 8km
Guddat, Hannes Halle/Saale 22 Laufen 21km
Kuklinski, Udo Rathenow 73 Fahre Rad 25km
Alexander, Harald Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Müller, Robert Jävenitz 42 LG Haeder Laufen 8km
Leboc, Yannick Berlin 36 Laufen 25km
Roßmann , Ute Wassersuppe 46 Laufen 25km
Walper, Heike Havelaue OT Spaatz 41 Empor Spaatz Laufen 8km
Walper, Remo Havelaue OT Spaatz 51 Empor Spaatz Laufen 8km
Walper, Finja Havelaue OT Spaatz 10 Empor Spaatz Fahre Rad 21km
Schmidt, Jackson rathenow ot. semlin 2 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Retzlaff , Julia BARLEBEN 33 Mile High Berlin Laufen 8km
Retzlaff , Holger BARLEBEN 39 Mile High Berlin Laufen 25km
Retzlaff , Romy BARLEBEN 7 Mile High Berlin Laufen Kinderlauf ca 800m
Krügel, Ingrid 14727 Premnitz 75 LG Bünger Rathenow Nordic Walking/Wandern 21km
Calderón Purizaca, Carlos Berlin 60 Esvlok Schöneweide Laufen 25km
Klaus, Julius Rathenow 12 Fahre Rad 8km
Klaus , Henri Rathenow 8 Laufen Kinderlauf ca 800m
Wisniewski, Rainer Berlin 64 Lustige Schleicher Berlin Laufen 8km
Roßmann , Hagen Wassersuppe 50 LG Wassersuppe Laufen 25km
Beer, Helmut Weserstraße 51, 12045 Berlin 62 LT Bernd Hübner Laufen 21km
Garcia Mejias, Cristina Berlin 40 Adidas Runners Berlin Laufen 25km
Graupner, Ulrich Premnitz OT Mögelin 72 Fahre Rad 25km
Jezek, Julia Betlin 36 Die Laufpartner Laufen 25km
Henkel, Eva Berlin 50 Vorspiel/Frontrunners Berlin Laufen 21km
Voigt, Kerstin Brieselang 53 Fahre Rad 25km
Voigt, Dietmar Brieselang 53 Fahre Rad 25km
Peeters, Patrick BERLIN 55 Laufen 25km
Ludwicki, Dr. Wolfgang Tangermünde 71 Tangermünder LV94 Laufen 8km
Buhtz, Marian Sandau 70 Laufen 8km
Stollenwerk, Marius Berlin 59 Laufen 21km
Gabsch, Katja Werder Havel 34 Laufen 21km
Brümmerstädt , Marlies Stechow 58 Laufen 21km
Schmidt, Lisbeth Kleinbuckow 8 Sportfreunde Kleinbuckow Laufen Kinderlauf ca 800m
Brümmerstädt, Kay Stechow 37 Laufen 8km
Schmidt, Marcel Kleinbuckow 41 Sportfreunde Kleinbuckow Laufen 8km
Brümmerstädt, Jack Stechow 59 Laufen 21km
Schmidt, Marcel Kleinbuckow 41 Sportfreunde Kleinbuckow Laufen 8km
Tews, Christine Semlin 40 Fahre Rad 21km
Thürmann, Niklas Rathenow 38 Laufen 8km
Dangus, Isabel Berlin 17 Laufen 25km
Schüschke, Renate Stendal 59 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Kuligk, Alexandra Berlin 39 MileHigh Berlin Laufen 21km
König, Stephan Rathenow 33 Laufen 8km
Rademacher, Thomas Berlin 50 Laufen 8km
Demuth, Mathias Spaatz 39 Empor Spaatz Laufen 8km
Rick , Emily Rathenow 16 Laufen 8km
Bünger, Olaf Rathenow 53 Fahre Rad 25km
Schulp, Carina Rathenow 50 Fahre Rad 25km
Welle, Ingrid Premnitz 77 Fahre Rad 25km
Welle, Dieter Premnitz 77 Fahre Rad 25km
Schönemann, Heinz Rathenow 76 Rath. RUDER-CLUB WIKING Fahre Rad 25km
Schönemann, Monika Rathenow 66 Rath. RUDER-CLUB WIKING Fahre Rad 25km
Bliesner, Sanne Berlin 40 MileHigh Berlin Laufen 21km
Bliesner, Momme Berlin 7 MileHigh Berlin Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Röckl-Müller, Cornelia Berlin 69 LT Bernd Hübner Laufen 25km
von der Heide , Nina Fürstenwalde 32 Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. Laufen 8km
von der Heide , Wolfgang Tangermünde 65 Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. Laufen 8km
Jennifer, Braun Rathenow 33 Sport &Relax Center Laufen 21km
Ramme , Ludger 10117 Berlin 57 Berlin Frontrunners Laufen 8km
Kühn, Daniela Berlin 47 Laufen 8km
tHOMAS, Hartmut Werner Tangermünde 65 Tangermünder Leichtathletikverein Laufen 8km
Falke, Nele Gräningen 15 RSC Semlin Laufen 8km
Henschel , Pepe Elias Rathenow 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Göller , Silke Berlin 44 Laufen 8km
Ziems, Helge Berlin 78 LC Ron-Hill Berlin Laufen 8km
Brag, Angela Rathenow 55 Laufen 8km
Kohse, Hannelore Rathenow 79 Fahre Rad 21km
Voigt, Ernst Rhinow 84 Fahre Rad 21km
Langner, Volker Hassel 61 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Walper, Finja Havelaue 10 Empor Spaatz Fahre Rad 21km
Neumann, Christian 39590 Tangermünde 42 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Kalisch, Heiko Rathenow 47 Fahre Rad 21km
Marquart, Simone Rathenow 53 Fahre Rad 21km
Schott, André Berlin 47 Pankrunners Laufen 25km
Redwanz, Karsten Rhinow 29 Laufen 8km
Päge, Stefan Magdeburg 39 Mile High Berlin Laufen 21km
Ringel, Nicole Berlin 34 Laufen 25km
Ringel, Marcel Berlin 34 Laufen 25km
Kuß, Sandra Wust-Fischbeck 52 Fahre Rad 25km
Handt, Sybill Steckelsdorf 55 Fahre Rad 25km
Ulmann, Peggy Bad Belzig 40 Nordic Walking/Wandern 21km
Haase, Jano Rathenow 127 VfL Rathenow Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Schulze, Marion Berlin 60 LT Bernd Hübner Laufen 25km
Pazina, Swen Wolmirstedt 48 Die Otternasen Laufen 25km
Diepold, Margit Schönwalde-Glien 40 Laufen 8km
Habendorf, Katrin Stendal 56 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Habendorf, Thomas Stendal 58 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Konzok, Nadine Rathenow 33 Fahre Rad 25km
Konzok, Martina Zollchow 57 Fahre Rad 25km
Lamp-Storch , Kristina Berlin 71 LT Bernd Hübner Laufen 25km
Neubüser, Gerd Rathenow 65 Laufen 8km
Schaaf, Josef Kerpen 69 Laufen 8km
Heiling, Torsten Rathenow 55 Fahre Rad 25km
Heiling, Andrea Rathenow 50 Fahre Rad 25km
Möllenhof , Frank Semlin 51 Fahre Rad 25km
Wilke, Eckhard Rhinow 61 männlich Laufen 8km
Spranger, Anne Elstal 31 Fahre Rad 21km
Förster, Henrik Wustermark 39 Fahre Rad 21km
Spranger, Luis Wustermark 5 Fahre Rad 21km
messing, silvio rathenow 30 Fahre Rad 25km
Goetze, Matthias Rathenow 50 Laufen 8km
Goetze, Janine Rathenow 39 Laufen 8km
Krüger, Heike Berlin 53 LG Mauerweg Berlin e.V./ Team Erdinger Alkoholfrei Laufen 25km
Schottstädt, Martin Berlin 56 S.G. Stern Laufen 25km
Warner, Marita Berlin 0 www.warner4girls.de Laufen 21km
Friedrichs, Martina Berlin 127 Laufen 21km
Kalewe, Marion Berlin 51 Lauftreff am Brandenburger Tor Laufen 25km
Runge, Steffen Halle 45 Fahre Rad 25km
Conrad, Clemens Semlin 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Conrad, Paulin Semlin 5 Fahre Rad 21km
Slopianka, Mia Semlin 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Slopianka , Irena Semlin 57 Fahre Rad 21km
Slopianka , Hans Joachim Semlin 62 Fahre Rad 21km
Weidner, Gudrun Semlin 61 Fahre Rad 21km
Weidner, Gundo Semlin 56 Fahre Rad 21km
Steinke, Paul Rathenow 6 Laufen Kinderlauf ca 800m
Ueberschaer, Mario Potsdam 58 Laufen 21km
Wiese, Dieter Rathenow 79 Laufen 25km
Ebmeyer-Hoppe, Ilka Falkensee 52 LG Havelblitze Laufen 21km
Lykar, Heribert Rathenow 79 Laufen 8km
Hoppe, Axel Falkensee 54 SV Blau-Gelb Falkensee Laufen 8km
Thiele, Andrea Rathenow 48 Fahre Rad 21km
Sloot, Karin Rathenow 70 Fahre Rad 21km
Thiele, Sven Rathenow 50 Laufen 21km
Bülau, Elke Brandenburg an der Havel 68 rbb Laufbewegung Nordic Walking/Wandern 8km
Höhne, Gudrun Kirchmöser 67 rbb Laufbewegung Nordic Walking/Wandern 8km
Markgraf, Brigitte Brandenburg an der Havel 69 rbb Laufbewegung Nordic Walking/Wandern 8km
Lykar, Heribert Rathenow 79 Fahre Rad 25km
Menz, Ute Stendal 62 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Thiele, Laetitia Rathenow 19 Fahre Rad 21km
Berger, Andy Rathenow 41 Family Fitness Rathenow Laufen 21km
Hansch, Arthur Semlin 3 Fahre Rad 25km
Waeldchen, Marita Rathenow 68 Fahre Rad 21km
Geisendorf , Sandra Oranienburg 43 Team Oberhavel Laufen 21km
Müller, Kerstin Rathenow 43 Laufen 8km
Simon, Dirk Rathenow 43 Laufen 25km
Zunke, Stephan Pritzwalk 50 Laufen 25km
Christ, Mario Berlin 47 Laufen 21km
Spatzier, Hansmartin Berlin 53 Vorspiel SSL Berlin Laufen 25km
Baumer, Christian Berlin 44 Vorspiel SSL Berlin Laufen 25km
schmidt, falko rathenow 36 Fahre Rad 25km
hübler, till rathenow 11 Fahre Rad 25km
hübler, lilly rathenow 12 Fahre Rad 25km

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung